27.08.17 в Калининграде на острове Канта пройдет VI благотворительный фестиваль, главный душевный праздник региона Мультяшкино

 

Психологи на Мультяшкино

27 августа 2017 года в Калининграде на острове Канта пройдет VI благотворительный фестиваль, главный душевный праздник региона #Мультяшкино. В этом году запланировано более 20 различных площадок, развлечений и мероприятий. А главное, организована Психологическая площадка, где у каждого будет возможность пообщаться с практикующими психологами и получить бесплатные консультации под открытым небом. Также будут представлены различные психологические мастерские по темам: “Испытание родительством, или как сохранить отношения в супружеской паре после появления ребенка” “Технологии виртуальной реальности в психологии: современные нейротехнологии в преодолении стресса”, и другие. А ещё эксперименты, игры для родителей и детей, и для всех, кто интересуется психологией.

Алексей Хидоятов: Как и большинство моих коллег, Я тоже буду принимать участие на этом замечательном семейном празднике в качестве бесплатного психолога консультанта по вопросам семьи, личности и различного рода проблем и конфликтов. К сожалению работы много, но Я буду присутствовать до 15:00. Приходите, обращайтесь поработаем в “демо” режиме.